Ir a inicio
Turquía, Antalya

Mamografía en AYT Clinic

Acerca de la clínica

AYT Clinic es un centro médico privado de especialidades múltiples ubicado en Antalya, Turquía. Las especialidades más fuertes son la gastroenterología, la cirugía plástica y la cirugía para adelgazar. La Clínica AYT solo atiende a adultos. Los pacientes de la CEI, Europa y EE. UU. visitan la clínica con mayor frecuencia.

Aspectos más destacados

2016 año de fundación

Pedir una consulta gratis

avatar
AYT Clinic
telegramfacebookviberwhatsapp
La clínica no acepta nuevas solicitudes
Envíe su solicitud para obtener la mejor opción en Turquía
Pedir una consulta gratis
Tiempo promedio de respuesta — 5 minutos

Métodos de pago aceptados

Sin pago por adelantado. Pagará directamente en la clínica cuando llegue.
Ver más información

Precios de procedimientos en la clínica

Última actualización del precio — 29.04.2022. Los precios se pueden cambiar según el caso médico y de las recomendaciones del médico.
tratamientoPrecio
Extracción de implantes mamarios$2,200 - $3,500
Rinoplastia$3,200 - $4,500
Levantamiento de glúteos brasileño$4,200 - $7,500
Injerto capilar FUSS/FUT$1,900 - $2,300
Blefaroplastia (cirugía de párpados)$1,500 - $4,100
Levantamiento de glúteos$4,000 - $6,500
Estiramiento de cuello$3,000 - $5,000
Injerto capilar$2,300 - $2,540
Liposucción$1,800 - $3,000
Injerto capilar DHI $2,200 - $3,500

Fotos de antes y después (45)

Los resultados del procedimiento son proporcionados por las clínicas
Resultados de liposucción de muslos antes y después en AYT Clinic, mejor contorno de piernas
Resultados de rinoplastia antes y después en AYT Clinic, mejora de forma y perfil nasal
Resultados de abdominoplastia antes y después en AYT Clinic, mejora visible del abdomen
Resultados de otoplastia antes y después en AYT Clinic: mejora de orejas y simetría facial
Resultados de liposucción de cuello antes y después en AYT Clinic, mejor contorno facial
Resultados de abdominoplastia antes y después en AYT Clinic – mejora del contorno abdominal
Resultados de abdominoplastia antes y después en AYT Clinic – mejora del contorno abdominal
Resultados de abdominoplastia y liposucción antes y después en AYT Clinic, abdomen mejorado
Resultados antes y después de manga gástrica en AYT Clinic – pérdida de peso significativa
Resultados antes y después de manga gástrica en AYT Clinic – pérdida de peso significativa
Resultados de abdominoplastia y liposucción antes y después en AYT Clinic, abdomen mejorado
Resultados de rinoplastia antes y después en AYT Clinic, perfil y contorno nasal mejorados
Resultados de rinoplastia antes y después en AYT Clinic, perfil y contorno nasal mejorados
Resultados de rinoplastia antes y después en AYT Clinic, perfil nasal natural
Resultados de rinoplastia antes y después en AYT Clinic, perfil nasal natural
Resultados de abdominoplastia antes y después en AYT Clinic – mejora del contorno abdominal
Resultados de liposucción antes y después en AYT Clinic, mejora visible del contorno abdominal
Resultados de rinoplastia antes y después en AYT Clinic, perfil y forma de nariz mejorados
Resultados de liposucción abdominal antes y después en AYT Clinic, mejora visible de la cintura
Resultados antes y después de manga gástrica en AYT Clinic – pérdida de peso significativa

AYT Clinic: más detalles acerca de la clínica

Turquía, Antalya

FAQ

¿Qué tratamientos solicitan los pacientes con más frecuencia?

Los pacientes eligen AYT Clinic con más frecuencia para tratar los siguientes casos: Cirugía plástica, Cirugía de pérdida de peso, Cirugía estética y cosmetología.

¿Qué procedimientos hacen los pacientes con más frecuencia?

Los procedimientos más habituales en el hospital son: Extracción de implantes mamarios, Rinoplastia, Levantamiento de glúteos brasileño, Injerto capilar FUSS/FUT, Blefaroplastia (cirugía de párpados), Levantamiento de glúteos, Estiramiento de cuello, Injerto capilar.

Reseñas de paciente

1 estrellas
100%
2 estrellas
0%
3 estrellas
0%
4 estrellas
0%
5 estrellas
0%

Reseña anónima • Mommy makeover

Estados Unidos
5 may 2024
Reseña verificada.
Ver original

Santral, 5244. Sk. No:24, 07090 Kepez/Antalya, Turkey

author image
La información fue presentada por
Fahad Mawlood
Representante de la clínica
actualizado 5/10/2026

Cómo funciona:

  • Encontramos un coordinador médico familiarizado con el asunto
  • Usted recibe una oferta personal con una guía paso a paso y el presupuesto
  • Organizamos su viaje incluyendo horarios de citas y reservas de vuelos
  • Usted llega al hospital, nosotros le apoyamos 24/7

Clínicas populares